Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
"Детский сад "Солнышко"
города Судогда"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная » Test category » Test forum » свинина порционная в духовке
свинина порционная в духовке
YvebcrismicДата: Среда, 04.12.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Потом жена угощала мужа арбузом, через часок-другой — варениками с вишнями, а на ночь, чтобы не болел живот, пил он кислое молоко или узвар с сушеными грушами. И все лучшее, что бывало приготовлено и заготовлено, все выносилось гостям с чистым и детским радушием. При этом Пульхерия Ивановна щедро делилась своими кулинарными и лечебными секретами. "Вот это грибки с чебрецом! это с гвоздикой и волошскими орехами. Солить их выучила меня туркеня, и совсем незаметно, что турецкую веру исповедовала… Вот эти грибки со смородинным листом и мушкатным орехом! А это большие травянки: я их еще в первый раз отваривала в уксусе; не знаю, каковы они; я узнала секрет от отца Ивана. В маленькой кадушке прежде всего нужно расстелить дубовые листья и потом посыпать перцем и селитрой и положить еще что бывает на нечуй-витере цвет, так этот цвет взять и разостлать вверх. А вот эти пирожки! Это пирожки с сыром! это с урдой! а вот это те, которые Афанасий Иванович очень любит, с капустой и гречневой кашей. — Да, — прибавлял Афанасий Иванович, — я их очень люблю; они мягкие и немножко кисленькие".

Съев в 5 часов утра тарелочку-другую наваристого хаша (лежебоки едят в 6, а позже эту пищу уже не употребляют) кавказец бодро отправляется на рынок и за полдня умудряется заработать больше денег, чем многие из нас за месяц.

Главная » Test category » Test forum » свинина порционная в духовке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Сайт создан в системе uCoz